18. Unnaer City-Lauf, 08. März 2003
===================================
Ergebnisliste
Wertungen
M - 4200m
M30 - 4200m
M35 - 4200m
M40 - 4200m
M45 - 4200m
M50 - 4200m
M55 - 4200m
M60 - 4200m
M65 - 4200m
M70 - 4200m
M75 - 4200m
M80 - 4200m
M85 - 4200m
F - 4200m
W30 - 4200m
W35 - 4200m
W40 - 4200m
W45 - 4200m
W50 - 4200m
W55 - 4200m
W60 - 4200m
W65 - 4200m
W70 - 4200m
W75 - 4200m
W80 - 4200m
W85 - 4200m
M - 10km
M30 - 10km
M35 - 10km
M40 - 10km
M45 - 10km
M50 - 10km
M55 - 10km
M60 - 10km
M65 - 10km
M70 - 10km
M75 - 10km
M80 - 10km
M85 - 10km
F - 10km
W30 - 10km
W35 - 10km
W40 - 10km
W45 - 10km
W50 - 10km
W55 - 10km
W60 - 10km
W65 - 10km
W70 - 10km
W75 - 10km
W80 - 10km
W85 - 10km
Gesamt 4200m
Gesamt 10km
Männer - 4200m Männer - 4200 m
1. Erlei, Tim 84 ESV Münster 14:55
2. Schad, Simon 83 TSV Kirchlinde 15:27
3. Wagner, Mathias 83 LG Unna 17:31
4. Grosse, Manuel 81 kein Verein 18:37
Senioren M30 - 4200m Senioren M30 - 4200 m
1. Mahltig, Dirk 70 Lauf-Team Unna 15:14
2. Jesse, Matthias 73 DJK GW Werl 16:27
3. Hahn, Tobias 73 LG Olympia Dortmund 17:49
Senioren M35 - 4200m Senioren M35 - 4200 m
1. Wenning, Hermann 64 LG Coesfeld 14:13
2. Goeke, Benedikt 64 Friedenssportler Hamm 15:13
3. Topf, Andreas 64 DJK GW Werl 15:21
4. Seifert, Jörg 66 kein Verein 15:26
5. Schönberger, Roland 64 TV Werne 03 15:44
6. Gerlach, Olaf 68 TLV Rünthe 17:22
Senioren M40 - 4200m Senioren M40 - 4200 m
1. Rösner, Volker 61 TV Werne 03 14:15
2. Czerlinski, Manfred 61 Georg-Müller-Schule Wetter 16:11
3. Popp, Thomas 59 LG Unna 17:17
4. Kruck, Gerhard 59 Lauf-Team Unna 17:21
5. Freyberg, Martin 62 TuS Hemmerde 18:08
6. Osbahr, Jörg 62 SC Meimersdorf 20:55
7. Busemann, Detlef 61 TVE Lünern/Stockum 21:55
8. Main, Detlef 62 kein Verein 25:13
Senioren M45 - 4200m Senioren M45 - 4200 m
1. Koll, Horst 55 kein Verein 16:01
2. Ranft, Rainer 58 Fix & Fertig Unna 16:08
3. Preuß, Michael 55 VfL Fröndenberg 17:23
4. Wittlieb, Friedhelm 54 SuS Oberaden 18:53
Senioren M50 - 4200m Senioren M50 - 4200 m
1. Menne, Heinz 49 MC Menden 18:41
2. Schmidt, Rainer 52 kein Verein 20:40
3. Möller, Ronald 49 SuS Oberaden 21:29
4. Römer, Ernst-Peter 52 kein Verein 27:46
Senioren M55 - 4200m Senioren M55 - 4200 m
1. Wiemann, Franz-Josef 46 Lauf-Team Unna 18:42
2. Fuest, Franz 47 TV Neubeckum 22:04
Senioren M60 - 4200m Senioren M60 - 4200 m
1. Nau, Peter 40 DJK GW Werl 23:22
2. Ligges, Karl Heinz 40 LSF Unna 2000 31:29
Senioren M65 - 4200m Senioren M65 - 4200 m
1. Tomaschewski, Manfred 37 VfL Kamen 20:10
2. Neurath, Herbert 37 DJK Werl 22:08
Frauen - 4200m Frauen - 4200 m
1. Förster, Eva 86 Börde LKL 17:43
2. Gottwald, Anne-Karen 85 LC Iserlohn 18:06
3. Münster, Alexandra 87 LC Iserlohn 20:18
4. Schwarz, Clara 87 TV Werne 03 21:15
Seniorinnen W35 - 4200m Seniorinnen W35 - 4200 m
1. Wolff, Maria 64 TG Holzwickede 22:44
2. Paarmann, Brigitte 64 Walkingtreff Lüner SV 25:14
Seniorinnen W45 - 4200m Seniorinnen W45 - 4200 m
1. Utendorf, Gabriele 57 kein Verein 22:51
2. Potowski, Margarete 57 Walkingtreff Lüner SV 24:57
3. Fietz, Renate 55 MC Menden 25:08
4. Menne, Christel 54 MC Menden 26:32
Seniorinnen W50 - 4200m Seniorinnen W50 - 4200 m
1. Möller, Brigitte 52 SuS Oberaden 22:23
Seniorinnen W55 - 4200m Seniorinnen W55 - 4200 m
1. Nau, Gertrud 48 DJK GW Werl 23:21
Männer - 10km Männer - 10 km
1. Budeus, Marco 77 LC-Rapid Dortmund 33:04
2. Schulte, Oliver 75 LG Menden 34:33
3. Korte, Michael 78 LSF Unna 2000 36:20
4. Fischer, Kai 85 TSV Kirchlinde 36:21
5. Laurichs, Derk 74 TGH Wetter 36:49
6. Knoepke, Daniel 82 LC-Rapid Dortmund 37:17
7. Brand, Sascha 74 TV Werner 03 38:01
8. Trapp, Andreas 83 TSV Kirchlinde 38:11
9. Biermann, Tobias 84 TSV Kirchlinde 38:18
10. Müller, Andreas 84 LG Unna 39:09
11. Prause, Thomas 77 MC Menden 39:50
12. Mertke, Alexander 86 ASV Iserlohn 40:07
13. Wolschendorf, Andreas 75 Zeppelin-Team OSC Potsdam 40:09
14. Trapp, Stafan 79 TSV Kirchlinde 40:30
15. Grosse, Benjamin 78 kein Verein 42:05
16. Firnrohr, Oliver 76 TVG Kaiserau 44:13
17. Hilgenkamp, Christoph 76 LG-Burg Widernbrück 45:50
18. Hoevels, Stephan 74 kein Verein 46:00
19. Sprenger, Daniel 75 LG Rheinkalk 48:54
20. Hake, Axel 89 kein Verein 48:55
21. Gluch, Christoph 75 kein Verein 50:18
22. Decker, Sascha 75 kein Verein 53:08
Senioren M30 - 10km Senioren M30 - 10 km
1. Driouch, Lahcen 71 LC Iserlohn 33:36
2. Uhlig, Torsten 70 TG Werste 35:08
3. Aundrup, Markus 72 Tri Speed Marienfeld 35:55
4. Lehmann, Dirk 69 LSF Unna 2000 37:36
5. Tebert, André 69 SC Westünnen 40:23
6. Barbrock, Thomas 69 kein Verein 40:40
7. Mirow, Claas 70 MC Menden 41:24
8. Uter, Lars 72 TSV Tinnum 66 42:00
9. Drücks, Oliver 70 Blumen Drücks Lauffreunde 42:42
10. Kuhn, Jens 71 kein Verein 42:48
11. Kampmann, Arnt 71 LG Finish Dortmund 43:06
12. Zittlau, Jan 70 kein Verein 45:27
13. Winkler, Markus 72 kein Verein 48:20
14. Fölting, Marco 72 Team Dynamo Haarausfall 53:17
15. Möller, Martin 70 Sparkasse Dortmund 53:19
Senioren M35 - 10km Senioren M35 - 10 km
1. Weiß, Peter 68 Tri Geckos Dortmund 35:20
2. Rick, Hartmut 68 kein Verein 38:09
3. Baumann, Karl-Heinz 64 kein Verein 38:32
4. Jendrijewski, Bernd 65 LC-Rapid Dortmund 38:55
5. Schweppe, Claus 67 RUT Dortmund 40:13
6. Seifert, Jörg 66 kein Verein 40:18
7. Griffith, Michael 65 kein Verein 40:29
8. Muggianu, Maurizio 65 Lauf-Team Unna 42:29
9. Zambanini, Ralf 65 LC Iserlohn Lethmathe 42:46
10. Issler, Markus 68 LG Rheinkalk 45:43
11. Burgfeld, Bernd 64 kein Verein 46:10
12. Kirster, Andreas 66 kein Verein 46:49
13. Reiche, Klaus 65 kein Verein 46:50
14. Quosig, Stefan 64 kein Verein 47:42
15. Beule, Christian 68 LG Unna 49:40
16. Reiß, Andreas 65 kein Verein 50:37
17. Becker, Markus 66 TVA Dortmund-Wickede 50:41
18. Kutscha, Christian 68 kein Verein 53:36
19. Freyer, Bernd 68 kein Verein 1:00:46
Senioren M40 - 10km Senioren M40 - 10 km
1. Tietz, Joachim 60 LG Olympia Dortmund 39:32
2. Wibberg, Henry 61 MC Menden 40:39
3. Pomierski, Wolfgang 60 Tusem Essen 40:45
4. Döneke, Michael 62 Lauf-Team Unna 42:09
5. Horn, Rüdiger 62 Skiclub Olpe 42:19
6. Süßmilch, Michael 60 TSV Kirchlinde 42:35
7. Lehnert, Günter 61 LG Finish Dortmund 42:56
8. Siegel, Martin 63 kein Verein 44:16
9. Glomp, Günter 61 Sparkasse Dortmund 44:54
10. Schirk, Heiner 61 Tri Sport Menden 45:17
11. Holtstraeter, Dirk 62 TuS Uentrop 45:34
12. Bongartz, Rüdiger 59 kein Verein 45:35
13. Witkowski, Thomas 59 kein Verein 46:58
14. Niessner, Martin 61 kein Verein 47:49
15. Herrmann, Thomas 59 LG Hamm 48:16
16. Noss, Peter 63 Kesse Boys & Girls 49:56
17. Krieger, Mike 62 MKE Laufteam 51:17
18. Krajewski, Thomas 63 LG Rheinkalk 53:23
19. Pollmann, Josef Georg 59 BSV Bergheim 53:24
20. Hoehmisch, Guido 62 LG Rheinkalk 54:59
21. Lieding, Michael 60 EVC Massen 1:00:47
Senioren M45 - 10km Senioren M45 - 10 km
1. Middendorf, Karl-Heinz 58 LG Unna 37:19
2. Moxey, Kevin 58 Hagen Tri 40:14
3. Schmidt, Dr. Joachim 56 kein Verein 40:28
4. Windau, Norbert 56 LG Burg Wiedenbrück 41:52
5. Heinze, Heribert 57 TSV Kirchlinde 42:51
6. Brack, Heribert 55 LG Olympia Dortmund 43:39
7. Lehnert, Volker 58 LG Finish Dortmund 43:48
8. Bremer, Andreas 56 PV Triathlon Witten 44:08
9. Pantel, Günter 54 TVG Kaiserau - Langlauf 46:40
10. Schneider, Roland 58 LG Rheinkalk 49:03
11. Gaebert, Achim 57 Ski-Club Unna 50:14
12. Chlosta, Peter 57 TV Menden-Schwitten 52:11
13. Mroncz, Rudolf 58 FC Lünen 74 52:17
14. Weber, Franz-Josef 57 Ense 53:45
15. Bühren, Horst 57 kein Verein 54:50
16. Johnen, Norbert 57 Kleiner Kobold Club 57:13
17. Reimann, Manfred 57 FC Lünen 74 58:52
18. Böhle, Michael 58 Kleiner Kobold Club 1:00:30
Senioren M50 - 10km Senioren M50 - 10 km
1. Garrido, Roberto 53 TGH Wetter 38:40
2. Tairis, Ioannis 50 Lauftreff Iserlohn 40:53
3. Hake, Fritz 53 kein Verein 42:08
4. Skowronek, Achim 51 SC Hennen 42:50
5. Albrecht, Burkhard 53 DJK Blau-Weiß Annen 43:32
6. Jahn, Bernd 51 Lauffreunde Bönen 45:29
7. Heidrich, Peter 51 LC Schwerte 46:20
8. Wehmeyer, Ernst 52 Turbo Schnecken Lüdenscheid 47:18
9. Jesiek, Bernd 52 TVG Kaiserau - Langlauf 50:09
10. Wosch, Peter 49 APV Rosista 51:21
11. Schönknecht, Wolfgang 53 TuS Ende 51:40
12. Dadfar, Dr.Farhad 52 Teutonia Lanstrop 55:32
Senioren M55 - 10km Senioren M55 - 10 km
1. De Raad, Helmut 44 TuS 05 Arloff 45:01
Senioren M60 - 10km Senioren M60 - 10 km
1. Engel, Manfred 41 Lauffreunde Bönen 42:55
2. Bäcker, Norbert 43 kein Verein 46:24
3. Skoeries, Manfred 41 SC Hennen 46:59
4. Steffen, Manfred 41 VfL Fröndenberg 49:24
5. Silz, Werner 39 SuS Oberaden 53:40
6. Rademacher, Heinz 42 LG Rheinkalk 55:50
7. Scholz, Heinz 41 USC Bochum 58:58
Senioren M65 - 10km Senioren M65 - 10 km
1. Schäfers, Gottfried 38 LSF Münster 43:28
2. Fotschki, Walter 38 TVA Dortmund-Wickede 44:48
3. Hasenpusch, Alfred 36 Lüner SV - Handball 55:09
Senioren M70 - 10km Senioren M70 - 10 km
1. Tietz, Ulrich 29 L.T. Witten-Stockum 56:18
Frauen - 10km Frauen - 10 km
1. Walter, Katrin 80 Lauffreunde Bönen 42:53
2. Löbbecke, Anna 87 ASV Iserlohn 49:46
3. Klär, Stefanie 76 kein Verein 1:03:27
Seniorinnen W35 - 10km Seniorinnen W35 - 10 km
1. Döring, Sylke 64 KV Holzwickede 58:05
Seniorinnen W40 - 10km Seniorinnen W40 - 10 km
1. Wiesner-Zimmer, Sabine 63 TVG Kaiserau - Langlauf 52:19
Seniorinnen W45 - 10km Seniorinnen W45 - 10 km
1. Langer, Gerlinde 57 MC Menden 49:55
2. Knoepke, Hildegard 55 Viermärker Dortmund 50:44
3. Ibing-Heinemann, Gaby 55 Kesse Boys & Girls 52:14
Seniorinnen W50 - 10km Seniorinnen W50 - 10 km
1. Hein-Dadfar, Barbara 51 Teutonia Lanstrop 51:50
Seniorinnen W60 - 10km Seniorinnen W60 - 10 km
1. Geisler, Margarete 41 MC Menden 1:01:04
2. Schulte, Christel 39 MC Menden 1:06:06
Gesamtergebnis - 4200 m
1. Wenning, Hermann 64 LG Coesfeld 14:13 1. M35
2. Rösner, Volker 61 TV Werne 03 14:15 1. M40
3. Erlei, Tim 84 ESV Münster 14:55 1. M
4. Goeke, Benedikt 64 Friedenssportler Hamm 15:13 2. M35
5. Mahltig, Dirk 70 Lauf-Team Unna 15:14 1. M30
6. Topf, Andreas 64 DJK GW Werl 15:21 3. M35
7. Seifert, Jörg 66 kein Verein 15:26 4. M35
8. Schad, Simon 83 TSV Kirchlinde 15:27 2. M
9. Schönberger, Roland 64 TV Werne 03 15:44 5. M35
10. Koll, Horst 55 kein Verein 16:01 1. M45
11. Ranft, Rainer 58 Fix & Fertig Unna 16:08 2. M45
12. Czerlinski, Manfred 61 Georg-Müller-Schule Wetter 16:11 2. M40
13. Jesse, Matthias 73 DJK GW Werl 16:27 2. M30
14. Popp, Thomas 59 LG Unna 17:17 3. M40
15. Kruck, Gerhard 59 Lauf-Team Unna 17:21 4. M40
16. Gerlach, Olaf 68 TLV Rünthe 17:22 6. M35
17. Preuß, Michael 55 VfL Fröndenberg 17:23 3. M45
18. Wagner, Mathias 83 LG Unna 17:31 3. M
19. Förster, Eva 86 Börde LKL 17:43 1. F
20. Hahn, Tobias 73 LG Olympia Dortmund 17:49 3. M30
21. Gottwald, Anne-Karen 85 LC Iserlohn 18:06 2. F
22. Freyberg, Martin 62 TuS Hemmerde 18:08 5. M40
23. Grosse, Manuel 81 kein Verein 18:37 4. M
24. Menne, Heinz 49 MC Menden 18:41 1. M50
25. Wiemann, Franz-Josef 46 Lauf-Team Unna 18:42 1. M55
26. Wittlieb, Friedhelm 54 SuS Oberaden 18:53 4. M45
27. Tomaschewski, Manfred 37 VfL Kamen 20:10 1. M65
28. Münster, Alexandra 87 LC Iserlohn 20:18 3. F
29. Schmidt, Rainer 52 kein Verein 20:40 2. M50
30. Osbahr, Jörg 62 SC Meimersdorf 20:55 6. M40
31. Schwarz, Clara 87 TV Werne 03 21:15 4. F
32. Möller, Ronald 49 SuS Oberaden 21:29 3. M50
33. Busemann, Detlef 61 TVE Lünern/Stockum 21:55 7. M40
34. Fuest, Franz 47 TV Neubeckum 22:04 2. M55
35. Neurath, Herbert 37 DJK Werl 22:08 2. M65
36. Möller, Brigitte 52 SuS Oberaden 22:23 1. W50
37. Wolff, Maria 64 TG Holzwickede 22:44 1. W35
38. Utendorf, Gabriele 57 kein Verein 22:51 1. W45
39. Nau, Gertrud 48 DJK GW Werl 23:21 1. W55
40. Nau, Peter 40 DJK GW Werl 23:22 1. M60
41. Potowski, Margarete 57 Walkingtreff Lüner SV 24:57 2. W45
42. Fietz, Renate 55 MC Menden 25:08 3. W45
43. Main, Detlef 62 kein Verein 25:13 8. M40
44. Paarmann, Brigitte 64 Walkingtreff Lüner SV 25:14 2. W35
45. Menne, Christel 54 MC Menden 26:32 4. W45
46. Römer, Ernst-Peter 52 kein Verein 27:46 4. M50
47. Ligges, Karl Heinz 40 LSF Unna 2000 31:29 2. M60
Gesamtergebnis - 10 km
1. Budeus, Marco 77 LC-Rapid Dortmund 33:04 1. M
2. Driouch, Lahcen 71 LC Iserlohn 33:36 1. M30
3. Schulte, Oliver 75 LG Menden 34:33 2. M
4. Uhlig, Torsten 70 TG Werste 35:08 2. M30
5. Weiß, Peter 68 Tri Geckos Dortmund 35:20 1. M35
6. Aundrup, Markus 72 Tri Speed Marienfeld 35:55 3. M30
7. Korte, Michael 78 LSF Unna 2000 36:20 3. M
8. Fischer, Kai 85 TSV Kirchlinde 36:21 4. M
9. Laurichs, Derk 74 TGH Wetter 36:49 5. M
10. Knoepke, Daniel 82 LC-Rapid Dortmund 37:17 6. M
11. Middendorf, Karl-Heinz 58 LG Unna 37:19 1. M45
12. Lehmann, Dirk 69 LSF Unna 2000 37:36 4. M30
13. Brand, Sascha 74 TV Werner 03 38:01 7. M
14. Rick, Hartmut 68 kein Verein 38:09 2. M35
15. Trapp, Andreas 83 TSV Kirchlinde 38:11 8. M
16. Biermann, Tobias 84 TSV Kirchlinde 38:18 9. M
17. Baumann, Karl-Heinz 64 kein Verein 38:32 3. M35
18. Garrido, Roberto 53 TGH Wetter 38:40 1. M50
19. Jendrijewski, Bernd 65 LC-Rapid Dortmund 38:55 4. M35
20. Müller, Andreas 84 LG Unna 39:09 10. M
21. Tietz, Joachim 60 LG Olympia Dortmund 39:32 1. M40
22. Prause, Thomas 77 MC Menden 39:50 11. M
23. Mertke, Alexander 86 ASV Iserlohn 40:07 12. M
24. Wolschendorf, Andreas 75 Zeppelin-Team OSC Potsdam 40:09 13. M
25. Schweppe, Claus 67 RUT Dortmund 40:13 5. M35
26. Moxey, Kevin 58 Hagen Tri 40:14 2. M45
27. Seifert, Jörg 66 kein Verein 40:18 6. M35
28. Tebert, André 69 SC Westünnen 40:23 5. M30
29. Schmidt, Dr. Joachim 56 kein Verein 40:28 3. M45
30. Griffith, Michael 65 kein Verein 40:29 7. M35
31. Trapp, Stafan 79 TSV Kirchlinde 40:30 14. M
32. Wibberg, Henry 61 MC Menden 40:39 2. M40
33. Barbrock, Thomas 69 kein Verein 40:40 6. M30
34. Pomierski, Wolfgang 60 Tusem Essen 40:45 3. M40
35. Tairis, Ioannis 50 Lauftreff Iserlohn 40:53 2. M50
36. Mirow, Claas 70 MC Menden 41:24 7. M30
37. Windau, Norbert 56 LG Burg Wiedenbrück 41:52 4. M45
38. Uter, Lars 72 TSV Tinnum 66 42:00 8. M30
39. Grosse, Benjamin 78 kein Verein 42:05 15. M
40. Hake, Fritz 53 kein Verein 42:08 3. M50
41. Döneke, Michael 62 Lauf-Team Unna 42:09 4. M40
42. Horn, Rüdiger 62 Skiclub Olpe 42:19 5. M40
43. Muggianu, Maurizio 65 Lauf-Team Unna 42:29 8. M35
44. Süßmilch, Michael 60 TSV Kirchlinde 42:35 6. M40
45. Drücks, Oliver 70 Blumen Drücks Lauffreunde 42:42 9. M30
46. Zambanini, Ralf 65 LC Iserlohn Lethmathe 42:46 9. M35
47. Kuhn, Jens 71 kein Verein 42:48 10. M30
48. Skowronek, Achim 51 SC Hennen 42:50 4. M50
49. Heinze, Heribert 57 TSV Kirchlinde 42:51 5. M45
50. Walter, Katrin 80 Lauffreunde Bönen 42:53 1. F
51. Engel, Manfred 41 Lauffreunde Bönen 42:55 1. M60
52. Lehnert, Günter 61 LG Finish Dortmund 42:56 7. M40
53. Kampmann, Arnt 71 LG Finish Dortmund 43:06 11. M30
54. Schäfers, Gottfried 38 LSF Münster 43:28 1. M65
55. Albrecht, Burkhard 53 DJK Blau-Weiß Annen 43:32 5. M50
56. Brack, Heribert 55 LG Olympia Dortmund 43:39 6. M45
57. Lehnert, Volker 58 LG Finish Dortmund 43:48 7. M45
58. Bremer, Andreas 56 PV Triathlon Witten 44:08 8. M45
59. Firnrohr, Oliver 76 TVG Kaiserau 44:13 16. M
60. Siegel, Martin 63 kein Verein 44:16 8. M40
61. Fotschki, Walter 38 TVA Dortmund-Wickede 44:48 2. M65
62. Glomp, Günter 61 Sparkasse Dortmund 44:54 9. M40
63. De Raad, Helmut 44 TuS 05 Arloff 45:01 1. M55
64. Schirk, Heiner 61 Tri Sport Menden 45:17 10. M40
65. Zittlau, Jan 70 kein Verein 45:27 12. M30
66. Jahn, Bernd 51 Lauffreunde Bönen 45:29 6. M50
67. Holtstraeter, Dirk 62 TuS Uentrop 45:34 11. M40
68. Bongartz, Rüdiger 59 kein Verein 45:35 12. M40
69. Issler, Markus 68 LG Rheinkalk 45:43 10. M35
70. Hilgenkamp, Christoph 76 LG-Burg Widernbrück 45:50 17. M
71. Hoevels, Stephan 74 kein Verein 46:00 18. M
72. Burgfeld, Bernd 64 kein Verein 46:10 11. M35
73. Heidrich, Peter 51 LC Schwerte 46:20 7. M50
74. Bäcker, Norbert 43 kein Verein 46:24 2. M60
75. Pantel, Günter 54 TVG Kaiserau - Langlauf 46:40 9. M45
76. Kirster, Andreas 66 kein Verein 46:49 12. M35
77. Reiche, Klaus 65 kein Verein 46:50 13. M35
78. Witkowski, Thomas 59 kein Verein 46:58 13. M40
79. Skoeries, Manfred 41 SC Hennen 46:59 3. M60
80. Wehmeyer, Ernst 52 Turbo Schnecken Lüdenscheid 47:18 8. M50
81. Quosig, Stefan 64 kein Verein 47:42 14. M35
82. Niessner, Martin 61 kein Verein 47:49 14. M40
83. Herrmann, Thomas 59 LG Hamm 48:16 15. M40
84. Winkler, Markus 72 kein Verein 48:20 13. M30
85. Sprenger, Daniel 75 LG Rheinkalk 48:54 19. M
86. Hake, Axel 89 kein Verein 48:55 20. M
87. Schneider, Roland 58 LG Rheinkalk 49:03 10. M45
88. Steffen, Manfred 41 VfL Fröndenberg 49:24 4. M60
89. Beule, Christian 68 LG Unna 49:40 15. M35
90. Löbbecke, Anna 87 ASV Iserlohn 49:46 2. F
91. Langer, Gerlinde 57 MC Menden 49:55 1. W45
92. Noss, Peter 63 Kesse Boys & Girls 49:56 16. M40
93. Jesiek, Bernd 52 TVG Kaiserau - Langlauf 50:09 9. M50
94. Gaebert, Achim 57 Ski-Club Unna 50:14 11. M45
95. Gluch, Christoph 75 kein Verein 50:18 21. M
96. Reiß, Andreas 65 kein Verein 50:37 16. M35
97. Becker, Markus 66 TVA Dortmund-Wickede 50:41 17. M35
98. Knoepke, Hildegard 55 Viermärker Dortmund 50:44 2. W45
99. Krieger, Mike 62 MKE Laufteam 51:17 17. M40
100. Wosch, Peter 49 APV Rosista 51:21 10. M50
101. Schönknecht, Wolfgang 53 TuS Ende 51:40 11. M50
102. Hein-Dadfar, Barbara 51 Teutonia Lanstrop 51:50 1. W50
103. Chlosta, Peter 57 TV Menden-Schwitten 52:11 12. M45
104. Ibing-Heinemann, Gaby 55 Kesse Boys & Girls 52:14 3. W45
105. Mroncz, Rudolf 58 FC Lünen 74 52:17 13. M45
106. Wiesner-Zimmer, Sabine 63 TVG Kaiserau - Langlauf 52:19 1. W40
107. Decker, Sascha 75 kein Verein 53:08 22. M
108. Fölting, Marco 72 Team Dynamo Haarausfall 53:17 14. M30
109. Möller, Martin 70 Sparkasse Dortmund 53:19 15. M30
110. Krajewski, Thomas 63 LG Rheinkalk 53:23 18. M40
111. Pollmann, Josef Georg 59 BSV Bergheim 53:24 19. M40
112. Kutscha, Christian 68 kein Verein 53:36 18. M35
113. Silz, Werner 39 SuS Oberaden 53:40 5. M60
114. Weber, Franz-Josef 57 Ense 53:45 14. M45
115. Bühren, Horst 57 kein Verein 54:50 15. M45
116. Hoehmisch, Guido 62 LG Rheinkalk 54:59 20. M40
117. Hasenpusch, Alfred 36 Lüner SV - Handball 55:09 3. M65
118. Dadfar, Dr.Farhad 52 Teutonia Lanstrop 55:32 12. M50
119. Rademacher, Heinz 42 LG Rheinkalk 55:50 6. M60
120. Tietz, Ulrich 29 L.T. Witten-Stockum 56:18 1. M70
121. Johnen, Norbert 57 Kleiner Kobold Club 57:13 16. M45
122. Döring, Sylke 64 KV Holzwickede 58:05 1. W35
123. Reimann, Manfred 57 FC Lünen 74 58:52 17. M45
124. Scholz, Heinz 41 USC Bochum 58:58 7. M60
125. Böhle, Michael 58 Kleiner Kobold Club 1:00:30 18. M45
126. Freyer, Bernd 68 kein Verein 1:00:46 19. M35
127. Lieding, Michael 60 EVC Massen 1:00:47 21. M40
128. Geisler, Margarete 41 MC Menden 1:01:04 1. W60
129. Klär, Stefanie 76 kein Verein 1:03:27 3. F
130. Schulte, Christel 39 MC Menden 1:06:06 2. W60
Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2001.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de