Schüler D-/C-Dreikampf Unna (26.06.2004) |
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schüler M7
Schüler M6
Schüler M5
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen W7
Schülerinnen W6
Schülerinnen W5
Schülerinnen W4
Schülerinnen W4
Schülerinnen W5
Dreikampf 26.06.04
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Krieger, Lea-Marie 99 TUS Bönen 288 Punkte
12,6 - 2,03 - 8,0
2. Sude, Anna 99 LG Unna 178 Punkte
12,7 - 1,75 - 5,5
3. De Zan, Emiliana 99 LG Unna 103 Punkte
14,1 - 1,52 - 5,5
4. Dierlich, Nadine 99 TUS Bönen 91 Punkte
13,3 - 1,56 - 4,5
Schülerinnen W6
Dreikampf 26.06.04
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Hanitz, Malin 98 VfL Kamen 488 Punkte
10,6 - 2,54 - 8,5
2. Strohfeld, Kendra 98 TV Eintracht Lünern/Stockum 444 Punkte
10,8 - 2,28 - 9,0
3. Lobert, Luisa 98 LG Unna 206 Punkte
11,9 - 1,89 - 3,0
4. Droletz, Karolin 98 TUS Bönen 124 Punkte
12,6 - 1,44 - 5,5
5. Correia, Viviana 98 TUS Bönen 105 Punkte
13,3 - 1,50 - 5,5
Schülerinnen W7
Dreikampf 26.06.04
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Brodowski, Greta 97 SC Eintracht Hamm 734 Punkte
9,4 - 2,78 - 16,00
2. Wittler, Lea 97 LG Unna 673 Punkte
9,6 - 2,95 - 11,50
3. Althaus, Michelle 97 LG Castrop-Rauxel 642 Punkte
9,9 - 2,72 - 13,00
4. Popp, Annika 97 LG Unna 597 Punkte
9,4 - 2,50 - 10,0
5. Seepe, Milena 97 TLV Rünthe 593 Punkte
9,5 - 2,53 - 10,00
6. Beckmann, Denise 97 SC Eintracht Hamm 467 Punkte
10,4 - 2,20 - 9,5
7. Wrede, Miriam 97 LG Unna 465 Punkte
10,4 - 2,58 - 6,5
8. Mäkler, Nina 97 TG Heeren-Werve 456 Punkte
11,3 - 2,16 - 12,5
9. Sander, Julia 97 LG Unna 448 Punkte
10,8 - 2,43 - 8,00
10. Steinlein, Cara 97 LG Unna 393 Punkte
11,2 - 2,17 - 8,5
11. Koller, Farina 97 VfL Kamen 385 Punkte
10,7 - 2,27 - 6,0
12. Dierlich, Celine 97 TUS Bönen 354 Punkte
11,3 - 2,10 - 7,50
13. Ernst, Kaja 97 LG Unna 329 Punkte
11,6 - 2,17 - 6,5
14. Schulte, Hanna 97 LG Unna 322 Punkte
11,0 - 2,07 - 5,5
15. Stecker, Yasmin 97 LG Unna 304 Punkte
11,2 - 1,89 - 6,5
16. Kelch, Ricarda 97 TLV Rünthe 296 Punkte
10,9 - 2,09 - 4,0
17. Grzanna, Helen 97 LG Unna 264 Punkte
11,8 - 2,14 - 4,5
Schülerinnen W8
Dreikampf 26.06.04
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Graf, Vivienne 96 SC Eintracht Hamm 907 Punkte
8,6 - 3,27 - 18,50
2. Gönnewicht, Ann-Sofie 96 LG Castrop-Rauxel 805 Punkte
9,0 - 3,15 - 15,00
3. Wenke, Katharina 96 SC Eintracht Hamm 804 Punkte
9,5 - 3,00 - 19,50
4. Meyer, Tatjana 96 SC Eintracht Hamm 756 Punkte
9,6 - 3,05 - 16,00
5. Vaupel, Benina 96 LG Unna 755 Punkte
8,6 - 3,17 - 9,50
6. Dresel, Magdalena 96 SC Eintracht Hamm 714 Punkte
9,6 - 2,70 - 16,50
7. Brinkschulte, Maike 96 VfL Fröndenberg 647 Punkte
9,6 - 2,36 - 15,50
8. Langer, Janine 96 VfL Fröndenberg 643 Punkte
9,8 - 2,80 - 12,00
9. Holtmann, Annika 96 LG Hamm 637 Punkte
9,7 - 2,70 - 12,00
10. Bambach, Marie 96 TUS Bönen 629 Punkte
9,3 - 2,60 - 10,50
11. Biernat, Alina 96 TG Heeren-Werve 627 Punkte
10,0 - 2,42 - 15,50
12. Holze, Josefina 96 SC Eintracht Hamm 624 Punkte
9,4 - 2,16 - 15,00
13. Scholz, Nora 96 TLV Rünthe 619 Punkte
10,0 - 2,73 - 12,00
14. Kramer, Darleen 96 LG Unna 603 Punkte
9,8 - 2,47 - 12,50
15. Hoffmann, Natalie 96 LG Unna 602 Punkte
9,8 - 2,75 - 10,00
16. Beckmann, Nicole 96 SC Eintracht Hamm 586 Punkte
10,8 - 2,60 - 14,50
17. Zeps, Viviane 96 TLV Rünthe 577 Punkte
10,0 - 2,11 - 15,50
18. Blacha, Nicole 96 VfL Fröndenberg 576 Punkte
10,6 - 2,45 - 14,50
19. Lueg, Malin 96 LG Unna 574 Punkte
11,0 - 2,55 - 15,00
20. Kauke, Alina 96 LG Unna 568 Punkte
9,6 - 2,60 - 8,50
21. Main, Charlotte 96 LG Unna 551 Punkte
10,2 - 2,32 - 12,50
22. Busemann, Josa 96 TV Eintracht Lünern/Stockum 482 Punkte
10,2 - 2,33 - 8,50
23. Karabegovic, Merjema 96 SC Eintracht Hamm 480 Punkte
10,4 - 2,40 - 8,50
24. Wüste, Chiara 96 SC Eintracht Hamm 322 Punkte
11,5 - 1,85 - 8,50
Schülerinnen W9
Dreikampf 26.06.04
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Grabsch, Rebecca 95 DJK Werl 1166 Punkte
8,0 - 3,84 - 29,00
2. Pajor, Nina 95 SC Eintracht Hamm 1103 Punkte
8,0 - 3,43 - 28,00
3. Marr, Paula 95 LG Unna 1001 Punkte
8,1 - 3,50 - 19,50
4. Claus, Sarah 95 TG Holzwickede 1001 Punkte
8,2 - 3,34 - 22,00
5. Tüllmann, Sara 95 SC Eintracht Hamm 967 Punkte
8,8 - 3,68 - 20,50
6. Schulz, Hillary 95 SC Eintracht Hamm 948 Punkte
8,5 - 3,45 - 19,00
7. Kaufmann, Judith 95 SC Eintracht Hamm 941 Punkte
8,1 - 3,57 - 14,50
8. Kirsch, Karina 95 LG Castrop-Rauxel 927 Punkte
8,9 - 3,11 - 24,00
9. Koller, Lena 95 VfL Kamen 911 Punkte
8,6 - 3,30 - 18,50
10. Schüle, Mareen 95 LG Unna 863 Punkte
8,8 - 3,40 - 15,50
11. Sickmann, Meike 95 LG Unna 844 Punkte
9,9 - 2,98 - 25,50
12. Kirchhelle, Alina-Laura 95 LG Castrop-Rauxel 794 Punkte
8,6 - 2,97 - 13,50
13. Fuller, Sandy 95 VfL Fröndenberg 770 Punkte
9,9 - 2,63 - 23,50
14. Schneider, Hannah 95 TuS Hemmerde 764 Punkte
9,5 - 3,00 - 16,50
15. Bednarz, Charlotte 95 VfL Kamen 763 Punkte
8,7 - 2,87 - 13,00
16. Hellmeier, Laura 95 DJK Werl 753 Punkte
9,2 - 2,80 - 16,00
17. Hübner, Marie 95 LG Unna 744 Punkte
9,7 - 2,78 - 18,50
18. Lossin, Lisa-Marie 95 TUS Bönen 743 Punkte
9,3 - 2,89 - 15,00
19. Hartl, Johanna 95 TUS Bönen 741 Punkte
9,4 - 3,10 - 13,50
20. Engler, Sina 95 LG Unna 740 Punkte
9,3 - 3,03 - 13,50
21. Langosch, Franziska 95 VfL Kamen 737 Punkte
9,2 - 2,95 - 13,50
22. Altenberg, Lea 95 TLV Rünthe 721 Punkte
9,3 - 2,90 - 13,50
23. Fahl, Paulina 95 LG Castrop-Rauxel 719 Punkte
8,4 - 2,77 - 9,50
24. Lichtenthäler, Luisa 95 LG Unna 708 Punkte
9,4 - 2,60 - 16,00
25. Schmidt, Saskia 95 TSV Berge 693 Punkte
9,3 - 2,65 - 14,00
26. Ax, Josephine 95 TLV Rünthe 690 Punkte
9,3 - 2,57 - 14,50
27. Bergmann, Kristina 95 LG Unna 679 Punkte
9,5 - 2,82 - 12,50
28. Richter, Lisa 95 LG Unna 654 Punkte
9,5 - 2,35 - 15,50
29. Borkmann, Nina 95 TSV Berge 638 Punkte
9,9 - 2,45 - 15,50
30. Pahmeier, Johanna 95 TV Eintracht Lünern/Stockum 628 Punkte
9,9 - 2,58 - 13,50
31. Seifert, Michelle 95 TUS Bönen 620 Punkte
9,3 - 2,38 - 12,00
32. Lindert, Asja 95 TG Heeren-Werve 578 Punkte
10,6 - 2,46 - 14,50
33. Klostermann, Mira 95 VfL Fröndenberg 546 Punkte
10,7 - 2,40 - 13,50
34. Schickentanz, Elena 95 LG Unna 534 Punkte
10,5 - 2,51 - 11,00
35. Firus, Julia 95 TUS Bönen 524 Punkte
10,5 - 2,55 - 10,00
Schülerinnen W10
Dreikampf 26.06.04
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Kammel, Christina 94 TSV Berge 1108 Punkte
8,2 - 3,86 - 25,50
2. Klaczynski, Jovanna 94 LG Olympia Dortmund 1077 Punkte
8,5 - 3,71 - 27,00
3. Jasczurok, Maike 94 SC Eintracht Hamm 1045 Punkte
8,6 - 3,50 - 27,50
4. Siedhoff, Stina 94 SC Eintracht Hamm 1042 Punkte
8,5 - 3,53 - 26,00
5. Wichert, Nele 94 LG Unna 990 Punkte
8,9 - 3,33 - 27,00
6. Holze, Magdalena 94 SC Eintracht Hamm 987 Punkte
8,1 - 3,65 - 17,00
7. Heinlein, Lina 94 SC Eintracht Hamm 986 Punkte
8,4 - 3,52 - 20,50
8. Stumpe, Miriam 94 TuS Hemmerde 961 Punkte
8,6 - 3,44 - 21,00
9. Libnik, Kelly 94 LG Unna 947 Punkte
8,5 - 3,30 - 20,50
10. Brodowski, Sophia 94 SC Eintracht Hamm 938 Punkte
8,7 - 3,24 - 22,00
11. Küching, Rebecca 94 SC Eintracht Hamm 930 Punkte
8,3 - 3,27 - 18,00
12. Hielscher, Nadja 94 SC Eintracht Hamm 928 Punkte
8,9 - 3,21 - 23,00
13. Wofertz, Saskia 94 SC Eintracht Hamm 917 Punkte
8,8 - 3,44 - 19,00
14. Hartmann, Aileen 94 TuS Hemmerde 916 Punkte
8,6 - 3,34 - 18,50
15. Kaiser, Wiebke 94 SC Eintracht Hamm 916 Punkte
9,1 - 3,21 - 23,50
16. Bergström, Marie 94 LG Unna 896 Punkte
8,7 - 3,36 - 17,50
17. Holtmann, Verena 94 LG Hamm 896 Punkte
9,0 - 3,13 - 22,00
18. Terlinden, Melina 94 TuS Hemmerde 892 Punkte
9,2 - 3,10 - 23,50
19. Rantz, Desiree 94 LG Unna 852 Punkte
9,1 - 2,75 - 23,50
20. Rantz, Jessica 94 LG Unna 807 Punkte
9,3 - 2,72 - 21,50
21. Stratmann, Jana 94 TuS Hemmerde 796 Punkte
9,3 - 2,78 - 20,00
22. Grünheid, Laura 94 LG Unna 785 Punkte
9,3 - 2,62 - 21,00
23. Lippe, Vanessa 94 TLV Rünthe 754 Punkte
9,2 - 2,96 - 14,50
24. Cerny, Catharina 94 SC Eintracht Hamm 737 Punkte
9,3 - 2,74 - 16,00
25. Kelch, Maria 94 TLV Rünthe 717 Punkte
9,3 - 2,76 - 14,50
26. Müller, Alina 94 TUS Bönen 628 Punkte
9,9 - 2,74 - 12,00
27. Schulte, Vera 94 LG Unna 614 Punkte
8,7 - 2,34 - 9,00
Schülerinnen W11
Dreikampf 26.06.04
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Sander, Elisa 93 LG Unna 1285 Punkte
7,9 - 4,19 - 35,50
2. Engeling, Jana 93 LG Unna 1192 Punkte
7,8 - 4,00 - 27,50
3. Paetsch, Johanna 93 SC Eintracht Hamm 1180 Punkte
8,0 - 4,05 - 28,00
4. Rühle, Elisa 93 SC Eintracht Hamm 1018 Punkte
8,6 - 3,46 - 25,50
5. Stratmann, Lisa 93 LG Unna 1005 Punkte
8,9 - 3,20 - 30,00
6. Aldrup, Theresa 93 SC Eintracht Hamm 976 Punkte
8,2 - 3,59 - 17,50
7. Liedtke, Lotta 93 TSV Berge 937 Punkte
8,9 - 3,19 - 24,00
8. Trümper, Nele 93 TSV Berge 909 Punkte
8,7 - 3,12 - 21,00
9. Werner, Nora 93 SC Eintracht Hamm 892 Punkte
8,8 - 3,25 - 19,00
10. Wenke, Stephanie 93 SC Eintracht Hamm 879 Punkte
9,0 - 3,14 - 20,50
11. Möllersmann, Eva 93 ETG Recklinghausen 13/32 e.V. 876 Punkte
8,8 - 3,38 - 16,50
12. Matull, Mandy 93 TLV Rünthe 875 Punkte
9,1 - 3,04 - 22,00
13. Hütter, Jaqueline 93 TLV Rünthe 703 Punkte
9,7 - 2,94 - 14,00
14. Pehle, Antonia 93 TuS Hemmerde 670 Punkte
10,2 - 2,48 - 19,00
Schüler M5
Dreikampf 26.06.04
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Potthink, Nico 99 TUS Bönen 166 Punkte
12,0 - 2,01 - 8,00
2. Wittler, Timo 99 LG Unna 126 Punkte
13,6 - 2,04 - 6,50
3. Beule, Marius 99 LG Unna 94 Punkte
13,1 - 1,84 - 5,00
4. Grzanna, Thorben 99 LG Unna 82 Punkte
13,8 - 1,77 - 6,50
5. Trockels, Justus 99 LG Unna 30 Punkte
15,3 - 1,43 - 8,50
6. Heinrichs, Joshua 99 LG Unna 13 Punkte
14,9 - 1,39 - 5,00
Schüler M6
Dreikampf 26.06.04
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Kopka, Melvin 98 VfL Fröndenberg 453 Punkte
9,9 - 2,55 - 14,00
2. Neuhaus, Yannik 98 LG Unna 408 Punkte
10,6 - 2,51 - 14,50
3. Sacher, Lukas 98 LG Unna 341 Punkte
11,1 - 2,22 - 15,00
4. Beckmann, Joel 98 LG Unna 267 Punkte
11,2 - 2,06 - 11,50
5. Siegel, Julian 98 TLV Rünthe 265 Punkte
11,5 - 2,16 - 11,50
6. Seier, Nico 98 LG Unna 234 Punkte
11,2 - 1,64 - 14,50
7. Schulte, Lorenz 98 LG Unna 208 Punkte
11,9 - 1,85 - 12,50
8. Wagner, Luca 98 TUS Bönen 91 Punkte
12,9 - 1,67 - 9,50
Schüler M7
Dreikampf 26.06.04
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. July, Henry 97 VfL Kamen 668 Punkte
8,8 - 2,99 - 20,00
2. Knofski, Thomas 97 ETG Recklinghausen 13/32 e.V. 612 Punkte
9,3 - 2,75 - 22,00
3. Weischer, David 97 TuS Hemmerde 581 Punkte
9,8 - 2,76 - 22,50
4. Niesmann, Marcel 97 LG Castrop-Rauxel 581 Punkte
9,4 - 2,72 - 20,00
5. Schüler, Jendrik 97 SC Eintracht Hamm 545 Punkte
9,7 - 2,70 - 19,00
6. Schmidt, Steffen 97 TSV Berge 531 Punkte
8,9 - 2,42 - 15,50
7. Wienlarn, Lukas 97 TLV Rünthe 528 Punkte
10,0 - 2,52 - 22,00
8. Lukas, Justin 97 SC Eintracht Hamm 514 Punkte
9,7 - 2,52 - 18,50
9. Vinogradov, Dmitrij 97 LG Unna 490 Punkte
9,4 - 2,59 - 13,50
10. Groß, Michael 97 LG Unna 480 Punkte
9,6 - 2,58 - 14,00
11. Schmillguß, Erik 97 TSV Berge 469 Punkte
10,1 - 2,63 - 15,50
12. Mecklenbrauck, Falko 97 TUS Bönen 465 Punkte
9,6 - 2,56 - 13,00
13. Kuhn, Yannik 97 TSV Berge 449 Punkte
9,5 - 2,32 - 14,00
14. Stock, Till 97 VfL Kamen 449 Punkte
10,1 - 1,95 - 23,50
15. Kipper, Christian 97 TSV Berge 434 Punkte
11,1 - 2,48 - 20,00
16. Wittchen, Cedric 97 SC Eintracht Hamm 397 Punkte
9,7 - 2,20 - 12,50
17. Stechert, David 97 LG Olympia Dortmund 371 Punkte
10,7 - 2,42 - 13,00
18. Schneider, Rob 97 LG Unna 357 Punkte
10,2 - 2,30 - 11,00
19. Balder, Martijn 97 TSV Berge 330 Punkte
10,7 - 2,15 - 13,00
20. Westhoff, Lars 97 TUS Bönen 326 Punkte
10,7 - 2,60 - 8,00
21. Trockels, Felix 97 LG Unna 306 Punkte
12,1 - 2,50 - 13,00
22. Sandkühler, Florian 97 SC Eintracht Hamm 303 Punkte
10,6 - 2,20 - 10,00
23. Mrochen, Marcel 97 TG Heeren-Werve 274 Punkte
11,2 - 1,91 - 14,00
24. Stolz, Henning 97 ETG Recklinghausen 13/32 e.V. 182 Punkte
11,8 - 2,00 - 8,50
25. Steinkamp, Tim 97 TUS Bönen 133 Punkte
13,1 - 1,72 - 12,00
Schüler M8
Dreikampf 26.06.04
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Reimann, Till 96 SC Eintracht Hamm 778 Punkte
8,7 - 3,27 - 27,00
2. Heinlein, Till 96 SC Eintracht Hamm 730 Punkte
9,1 - 3,10 - 28,00
3. Strohfeld, Nils 96 TV Eintracht Lünern/Stockum 726 Punkte
8,6 - 3,19 - 21,50
4. Bönig, Tim 96 LG Unna 707 Punkte
9,0 - 3,06 - 25,00
5. Thiele, Marko 96 LG Unna 675 Punkte
9,5 - 3,12 - 25,00
6. Schneider, Thorben 96 LG Castrop-Rauxel 629 Punkte
9,4 - 3,12 - 19,50
7. Bednarz, Jakob 96 VfL Kamen 621 Punkte
9,2 - 2,82 - 21,00
8. Lederer, Robin 96 TSV Berge 608 Punkte
9,9 - 2,58 - 29,00
9. Stumpe, Christoph 96 TuS Hemmerde 587 Punkte
9,3 - 2,67 - 20,50
10. Pufahl, Marvin 96 TLV Rünthe 553 Punkte
9,7 - 2,88 - 17,50
11. Droste, Lukas 96 TG Heeren-Werve 548 Punkte
9,7 - 3,01 - 15,50
12. Ziegenbein, Marc 96 TV Eintracht Lünern/Stockum 540 Punkte
10,1 - 2,79 - 20,00
13. Broihan, Nico 96 ETG Recklinghausen 13/32 e.V. 528 Punkte
9,7 - 2,55 - 19,50
14. Nolte, Alexander 96 LG Unna 500 Punkte
9,8 - 2,88 - 13,50
15. König, Leonard 96 VfL Kamen 498 Punkte
9,3 - 2,59 - 13,50
16. Abel, Martin 96 SC Eintracht Hamm 469 Punkte
9,9 - 2,75 - 13,00
17. Hinrichs, Jendrik 96 LG Unna 465 Punkte
10,2 - 2,39 - 19,00
18. Kremser, Markus 96 VfL Fröndenberg 453 Punkte
11,1 - 2,35 - 24,00
19. Büttner, Robin 96 TSV Berge 406 Punkte
11,8 - 2,58 - 19,50
20. Sobala, Thomas 96 TG Heeren-Werve 406 Punkte
10,9 - 2,35 - 18,00
21. Anhalt, Miles 96 TSV Berge 389 Punkte
11,0 - 2,39 - 16,50
22. Thormann, Philipp 96 TUS Bönen 345 Punkte
10,9 - 2,29 - 13,50
Holkotte, Michael 96 LG Castrop-Rauxel
n.a - n.a. - n.a.
Schüler M9
Dreikampf 26.06.04
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Werner, Malte 95 SC Eintracht Hamm 891 Punkte
8,2 - 3,59 - 30,00
2. Schüler, Darijan 95 SC Eintracht Hamm 868 Punkte
8,2 - 3,40 - 30,00
3. Willebrand, Paul 95 TSV Berge 806 Punkte
8,5 - 3,31 - 27,50
4. Walter, Simon 95 SC Eintracht Hamm 790 Punkte
8,6 - 3,40 - 25,50
5. Rüller, Patrik 95 TV Eintracht Lünern/Stockum 782 Punkte
8,6 - 3,09 - 29,00
6. Hennecke, Jonas 95 LG Unna 769 Punkte
8,7 - 3,49 - 23,00
7. Langer, Paul 95 LG Unna 761 Punkte
8,9 - 3,31 - 26,50
8. Siegel, Dorian 95 TLV Rünthe 721 Punkte
9,4 - 3,05 - 30,50
9. Seis, Marvin 95 ETG Recklinghausen 13/32 e.V. 679 Punkte
9,4 - 2,92 - 27,50
10. Schlief, Till 95 LG Unna 676 Punkte
8,8 - 3,05 - 20,00
11. Freitag, Nils 95 LG Unna 636 Punkte
9,0 - 2,93 - 19,50
12. Groß, Sebastian 95 LG Unna 620 Punkte
9,2 - 2,85 - 20,50
13. Sendcker, Nils 95 VfL Kamen 559 Punkte
9,5 - 2,81 - 17,50
14. Jerghoff, Dennis 95 LG Unna 550 Punkte
9,8 - 2,79 - 19,00
15. Kopka, Henrik 95 VfL Fröndenberg 540 Punkte
9,2 - 2,75 - 14,50
16. Frubrich, Max 95 LG Unna 536 Punkte
9,6 - 2,81 - 16,00
17. Petersmann, Phil 95 LG Unna 532 Punkte
9,5 - 2,91 - 14,00
18. Wrede, Matthias 95 LG Unna 516 Punkte
10,0 - 2,76 - 17,50
19. Stecker, Marvin 95 LG Unna 495 Punkte
9,1 - 2,84 - 9,50
20. Rohwer, Lars 95 LG Unna 493 Punkte
10,3 - 2,38 - 22,50
21. Wienlarn, Jonas 95 TLV Rünthe 478 Punkte
10,3 - 2,63 - 17,50
22. Mrochen, Dominik 95 TG Heeren-Werve 453 Punkte
10,6 - 2,55 - 18,00
23. Engelbrecht, Jan-Erik 95 LG Castrop-Rauxel 416 Punkte
10,6 - 2,65 - 13,50
24. Stammler, Leon 95 LG Unna 332 Punkte
10,7 - 2,38 - 10,50
25. Rode, Dustin 95 TLV Rünthe 295 Punkte
11,2 - 2,29 - 11,00
Schüler M10
Dreikampf 26.06.04
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Kipper, Fabian 94 SC Eintracht Hamm 1139 Punkte
7,5 - 4,55 - 38,00
2. Rogge, Marvin 94 TSV Berge 1062 Punkte
7,7 - 4,12 - 37,00
3. Vogt, Tobias 94 SC Eintracht Hamm 1035 Punkte
8,2 - 3,98 - 43,00
4. Walter, Christopher 94 SC Eintracht Hamm 1006 Punkte
8,3 - 4,09 - 38,50
5. Buch, Luca 94 LG Unna 1005 Punkte
8,3 - 3,93 - 41,00
6. Emmrich, Tim 94 TSV Berge 972 Punkte
8,2 - 3,68 - 39,00
7. Hennecke, Nils 94 LG Unna 968 Punkte
8,0 - 3,69 - 35,50
8. Gehrmann, Christof 94 TSV Berge 958 Punkte
8,3 - 3,68 - 38,50
9. Pelka, Philipp 94 SC Eintracht Hamm 935 Punkte
8,0 - 3,71 - 31,00
10. Kruck, Jannis 94 LG Unna 933 Punkte
8,2 - 3,67 - 34,00
11. Janßen, Tobias 94 SC Eintracht Hamm 900 Punkte
8,1 - 4,07 - 23,50
12. Reitzig, Marian 94 LG Unna 855 Punkte
8,6 - 3,72 - 28,50
13. Honorio, Gabriel 94 LG Unna 780 Punkte
8,5 - 3,21 - 26,00
14. Thiel, Lukas 94 TG Heeren-Werve 727 Punkte
8,6 - 3,48 - 18,00
15. Meyer, Thomas 94 SC Eintracht Hamm 724 Punkte
8,9 - 3,46 - 20,50
16. Gerke, Matthias 94 TUS Bönen 686 Punkte
9,3 - 2,98 - 26,50
17. Schnier, Philip 94 LG Unna 648 Punkte
9,4 - 2,96 - 23,50
18. Mäkler, Nils 94 TG Heeren-Werve 598 Punkte
9,6 - 3,00 - 19,50
19. Lobert, Lukas 94 LG Unna 572 Punkte
9,4 - 3,20 - 13,50
20. Matull, Mario 94 TLV Rünthe 396 Punkte
9,7 - o.g.V. - 27,00
Schüler M11
Dreikampf 26.06.04
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Braach, Tim 93 LG Unna 1083 Punkte
7,9 - 4,07 - 44,00
2. Janotta, Tobias 93 SC Eintracht Hamm 1068 Punkte
7,4 - 3,99 - 35,00
3. Seehausen, Sebastian 93 SC Eintracht Hamm 977 Punkte
8,3 - 3,57 - 43,00
4. Kopka, Fabian 93 VfL Fröndenberg 949 Punkte
7,9 - 3,68 - 32,00
5. Hartleif, Benedikt 93 TSV Berge 927 Punkte
8,2 - 3,79 - 31,50
6. Werner, Robert 93 SC Eintracht Hamm 865 Punkte
8,2 - 3,81 - 24,00
7. Balder, Niels 93 TSV Berge 862 Punkte
8,7 - 3,48 - 34,00
8. Langer, Christian 93 VfL Fröndenberg 852 Punkte
8,6 - 3,59 - 30,00
9. Hartleif, Tobias 93 TSV Berge 849 Punkte
8,5 - 3,70 - 27,00
10. Busemann, Joris 93 TV Eintracht Lünern/Stockum 813 Punkte
8,9 - 3,55 - 29,00
11. Strohfeld, Jan 93 TV Eintracht Lünern/Stockum 802 Punkte
8,8 - 3,23 - 31,50
12. Goeken, Marvin 93 TV Eintracht Lünern/Stockum 779 Punkte
9,1 - 3,38 - 29,50
13. Oezdemir, Yusuf 93 TLV Rünthe 779 Punkte
8,6 - 3,27 - 26,00
14. Nowak, Dennis 93 TSV Berge 728 Punkte
8,3 - 3,30 - 17,50
15. Kattermann, Thomas 93 LG Unna 725 Punkte
9,1 - 3,19 - 26,00
Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2003.2 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str.
7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.
Lizensiert für Rot-Weiß Unna, Serien-Nr. 0730.